RC Bon-Encontre Boé Femenino

Grupo de aficionados
Competición
Federale 2
Categoría
Femenino, Club, Sénior
Dirección
Bon-Encontre
Cargando los datos...

Clasificación — Federale 2 2011-12

Fase de grupos

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Rodez57181224435266+169
2Tulle54181224424284+140
3Figeac51181206448332+116
4Castelsarrasin43181017371324+47
5Villefranche de Lauragais4218927407362+45
6Fleurance3418819370371-1
7Decazeville30186210280298-18
8L Isle Jourdain27186111284418-134
9Cahors22185112267425-158
10Bon Encontre Femenino16183213232438-206

Fase final

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Access
Federale 2
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
3
Victorias
2
Empatados
13
Derrotas
17%
% de victorias
232
Puntos a favor
438
Puntos encajados
-206
Diferencia
12.9
Puntos por partido
1
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Federale 2183213232438-20614
Total183213232438-20614

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2011-12
Federale 218321316-206
4 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

1final perdida

Federale 3

Final perdida en 2010

¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error