Pays de Pamiers Alamercery

2011-12
Grupo de aficionados
Competición
Balandrade
Categoría
Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Balandrade 2011-12

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Pays de Pamiers Alamercery4211911250102+148
2Blagnac Alamercery381281326589+176
3Tournefeuille Alamercery361271430784+223
4Toulouse UC Alamercery3112624179121+58
5Beaumont Alamercery141231898271-173
6Graulhet Alamercery121122771268-197
7Decazeville Alamercery91212981316-235

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Balandrade
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

11
Partidos
9
Victorias
1
Empatados
1
Derrotas
82%
% de victorias
250
Puntos a favor
102
Puntos encajados
+148
Diferencia
22.7
Puntos por partido
1
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Balandrade11911250102+14812
Total11911250102+14812

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2011-12
Balandrade1191142+148

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala