Orléans Crabos U18

2006-07
Grupo de aficionados
Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Dirección
Orléans
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2006-07

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1PUC Crabos U1839151203312131+181
2Vannes Crabos U1838141202290141+149
3Tours Crabos U1836161006317211+106
4Saint Nazaire Crabos U183416907222185+37
5Metro Crabos U183216808193245-52
6Orléans Crabos U1825155010236272-36
7Nantes Crabos U182414509137264-127
8Rennes Crabos U1824164012174266-92
9Bobigny Crabos U1824164012199365-166

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
17/03/2007
———
03/03/2007
———
17/02/2007
———
03/02/2007
———
20/01/2007
———
13/01/2007
———
16/12/2006
———
02/12/2006
———
18/11/2006
———
21/10/2006
———
14/10/2006
———
07/10/2006
———
23/09/2006
———
16/09/2006
———
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

15
Partidos
5
Victorias
0
Empatados
10
Derrotas
33%
% de victorias
236
Puntos a favor
272
Puntos encajados
-36
Diferencia
15.7
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A155010236272-36——
Total155010236272-36——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2006-07
Crabos A15501025-36

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error