Newtown Jets XIII

2021-22
Grupo de aficionados
Competición
NRL XIII
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — NRL XIII 2021-22

Fase de grupos

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Newtown Jets XIII34221624651397+254
2Penrith Panthers XIII33221615665352+313
3North Sydney Bears XIII29221417631447+184
4Canterbury Bulldogs XIII29221417574398+176
5Parramatta Eels XIII26221309538388+150
6Canberra Raiders XIII25221219540489+51
7South Sydney Rabbitohs XIII232211110515453+62
8Saint George Dragons XIII20229211506593-87
9Mounties XIII16228014412648-236
10Newcastle Knights XIII14227015439571-132
11Western Suburbs Magpies XIII11225116417724-307
12Manly Sea Eagles XIII4222020290718-428

Fase final

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
NRL XIII
20/08/2022
18°—4 Pines Park Brookvale Oval
02/07/2022
16°—Accor Stadium Sydney
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

22
Partidos
16
Victorias
2
Empatados
4
Derrotas
73%
% de victorias
651
Puntos a favor
397
Puntos encajados
+254
Diferencia
29.6
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
NRL XIII221624651397+254——
Total221624651397+254——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2021-22
NRL XIII24162634+242

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error