Muret Gaudermen

Grupo de aficionados
Competición
Teuliere B
Categoría
Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Teuliere B 2011-12

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Montech Gaudermen54141211292133+159
2La Saudrune Gaudermen53141121358147+211
3Muret Gaudermen4314824317113+204
4Canton Nord / RCSJB Gaudermen2913616231191+40
5RC Salvetat Plaisance Gaudermen2414428222265-43
6Tarascon sur Ariège Gaudermen2414518251368-117
7Quint Fonsegrives Gaudermen12142210194382-188
8Tournefeuille Gaudermen613111170336-266

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Teuliere B
30/03/2012
———
17/02/2012
———
20/01/2012
———
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

14
Partidos
8
Victorias
2
Empatados
4
Derrotas
57%
% de victorias
317
Puntos a favor
113
Puntos encajados
+204
Diferencia
22.6
Puntos por partido
2
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Teuliere B14824317113+20423
Total14824317113+20423

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2011-12
Teuliere B1482443+204
1 temporada adicional
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error