Le Creusot-Montchanin

Grupo de aficionados
Competición
Federale 1
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Federale 1 2001-02

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1LOU78302325955418+537
2Oyonnax RugbyOyonnax71282116669537+132
3Rugby Club Arras683018210576537+39
4US Bressane612816111587404+183
5PUC602816012652569+83
6Racing Club de Vichy592716011708532+176
7Stade Dijonnais562614210496428+68
8Chambery552614111507427+80
9Lons-le-Saunier532613112551542+9
10Strasbourg472610115540584-44
11FC Saint ClaudienFCSC43268117420794-374
12Chalon-sur-Saône41266317385547-162
13Pontarlier36265021307656-349
14Le Creusot-Montchanin35264121363692-329

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Federale 1
06/04/2002
——STADE PAUL ROBBE
16/03/2002
——STADE MARCEL VERCHERE - CAMPO PRINCIPAL
02/02/2002
——STADE DE SERGER
19/01/2002
——PARC DES SPORTS DE HAUTEPIERRE - CAMPO PRINCIPAL
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

26
Partidos
4
Victorias
1
Empatados
21
Derrotas
15%
% de victorias
363
Puntos a favor
692
Puntos encajados
-329
Diferencia
14.0
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Federale 1264121363692-329——
Total264121363692-329——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2001-02
Federale 126412135-329
4 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error