Glamorgan Wanderers

Grupo de aficionados
Competición
Pays de Galles PR
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Pays de Galles PR 2010-11

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Pontypridd105262312767382+385
2Neath RFC96262105733426+307
3Llanelli RFC82251807835577+258
4Aberavon75251609791622+169
5Swansea RFC662512112754636+118
6Newport RFC632614111620657-37
7Cross Keys602613112635543+92
8Tonmawr552511212577626-49
9Cardiff RFC502610214611613-2
10Bedwas482611015517665-148
11Carmarthen RFC40259016507687-180
12Pontypool33257117557684-127
13Llandovery RFC30266119511719-208
14Glamorgan Wanderers172630234891067-578

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Pays de Galles PR
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

26
Partidos
3
Victorias
0
Empatados
23
Derrotas
12%
% de victorias
489
Puntos a favor
1067
Puntos encajados
-578
Diferencia
18.8
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Pays de Galles PR2630234891067-578——
Total2630234891067-578——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2010-11
Pays de Galles PR26302317-578
4 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error