Competición
Federale 1
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Federale 1 2002-03

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Limoges63261817627454+173
2Gaillac552515010554545+9
3Saint Jean de Luz522513111578508+70
4Saint Paul les Dax51231409549422+127
5Graulhet512413110567459+108
6Lavelanet49231148490488+2
7Montréjeau452211110382373+9
8Lourdes442211011579498+81
9Fleurance41229112436494-58
10Mazamet38227213348508-160
11Garazi37227114418585-167
12Peyrehorade Sports34225215324502-178

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Federale 1
03/05/2003
———
12/04/2003
——STADE NOËL PELISSOU - CAMPO PRINCIPAL
05/04/2003
———
22/03/2003
——municipal
15/03/2003
———
08/03/2003
——STADE JOSEPH DABADIE - CAMPO PRINCIPAL
15/02/2003
——STADE DE LA CHEVALIÈRE - CAMPO PRINCIPAL
08/02/2003
——STADE BERNARD LAPORTE
25/01/2003
———
18/01/2003
——STADE BEAUBLANC - CAMPO PRINCIPAL
11/01/2003
———
14/12/2002
———
07/12/2002
——STADE ANTOINE BÉGUÈRE - CAMPO PRINCIPAL
16/11/2002
——STADE MARIUS LACOSTE
09/11/2002
———
26/10/2002
——STADE KECHILOA
19/10/2002
———
05/10/2002
———
28/09/2002
———
21/09/2002
———
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

22
Partidos
7
Victorias
1
Empatados
14
Derrotas
32%
% de victorias
418
Puntos a favor
585
Puntos encajados
-167
Diferencia
19.0
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Federale 1227114418585-167——
Total227114418585-167——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2002-03
Federale 122711437-167
4 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error