Competición
Irlande D1
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Irlande D1 2017-18

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Lansdowne FC71181602515273+242
2Terenure College RFC61181206456333+123
3Cork Constitution56181107439331+108
4Garryowen FC56181206445362+83
5Clontarf55181107435386+49
6Young Munster4818909394348+46
7UCD37186012376406-30
8Dublin University32187011299544-245
9St. Mary's College RFC21184014272477-205
10Buccaneers14182016254425-171

Estadísticas del equipo

18
Partidos
7
Victorias
0
Empatados
11
Derrotas
39%
% de victorias
299
Puntos a favor
544
Puntos encajados
-245
Diferencia
16.6
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Irlande D1187011299544-245——
Total187011299544-245——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2017-18
Irlande D118701132-245
5 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error