Chambery Crabos U18

Grupo de aficionados
Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Dirección
Chambéry
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2022-23

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Toulon Crabos U184010901295136+159
2Grenoble Crabos U183710721284114+170
3Provence Rugby Crabos U182910514242154+88
4Valence Romans Drôme Rugby Crabos U182510514182164+18
5Nice Crabos U18710109126230-104
6Chambery Crabos U1841010969400-331

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
17/12/2022
9°—Stade Maurice-David
10/12/2022
4°—CHAMBERY SAVOIE STADIUM
03/12/2022
9°—Stade des Alpes
19/11/2022
10°—CHAMBERY SAVOIE STADIUM
12/11/2022
21°—Stade Marcel-Volot
05/11/2022
12°—CHAMBERY SAVOIE STADIUM
15/10/2022
23°—Stade Pompidou
08/10/2022
17°—CHAMBERY SAVOIE STADIUM
01/10/2022
20°—Stade Mayol
24/09/2022
20°—CHAMBERY SAVOIE STADIUM
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

10
Partidos
1
Victorias
0
Empatados
9
Derrotas
10%
% de victorias
69
Puntos a favor
400
Puntos encajados
-331
Diferencia
6.9
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A1010969400-331——
Total1010969400-331——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2022-23
Crabos A101094-331
4 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error