Bassin d’Arcachon Espoirs

Grupo de aficionados
Competición
Espoirs Fédéraux
Categoría
Club, Sub-23 (Espoirs)
Cargando los datos...

Clasificación — Espoirs Fédéraux 2025-26

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Limoges Espoirs91221912892299+593
2US Issoire Espoirs81221615933353+580
3Floirac Espoirs79221606638301+337
4Saint-Médard Espoirs72221507604377+227
5Barbezieux Espoirs71211605539399+140
6Beauvais XV RC Espoirs55211209433486-53
7Saint-Malo Espoirs512211011466571-105
8Courbevoie Espoirs40228014435583-148
9Tours Espoirs34227015355660-305
10Gujan Mestras Espoirs22225017336691-355
11Bassin d'Arcachon Espoirs21224018376808-432
12AAS Sarcelles Espoirs9221021267746-479

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Espoirs Fédéraux
07/03/2026
15°—STADE CHAT-LOCUSSOL
28/02/2026
13°—STADE JEAN-RAYMOND GUYON
18/01/2026
10°—STADE HIPPODROME DE MARVILLE
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

22
Partidos
4
Victorias
0
Empatados
18
Derrotas
18%
% de victorias
376
Puntos a favor
808
Puntos encajados
-432
Diferencia
17.1
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux224018376808-432——
Total224018376808-432——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2025-26
Espoirs Fédéraux22401821-432
5 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error