Clasificación & Fases finales Dubai

Grupo 1

#EquipoJGPDifPts
1Francia 7321+547
2Fiyi 7321+207
3Argentina 7312-545
4Sudáfrica 7312-205

Grupo 2

#EquipoJGPDifPts
1Nueva Zelanda 7330+289
2Australia 7321+127
3Gran Bretaña 7312-125
4España 7303-283

Resultados & Calendario

Grupo:
Todos los grupos
Grupo 1
Grupo 2
30 Nov 2025
Australia 722 – 26Nueva Zelanda 7
29°—The Sevens Stadium
30 Nov 2025
Francia 77 – 24Fiyi 7
29°—The Sevens Stadium
30 Nov 2025
España 712 – 21Sudáfrica 7
29°—The Sevens Stadium
30 Nov 2025
Argentina 719 – 24Gran Bretaña 7
29°—The Sevens Stadium
30 Nov 2025
Nueva Zelanda 724 – 21Fiyi 7
29°—The Sevens Stadium
30 Nov 2025
Francia 70 – 14Australia 7
29°—The Sevens Stadium
30 Nov 2025
Gran Bretaña 70 – 34Sudáfrica 7
29°—The Sevens Stadium
30 Nov 2025
Argentina 728 – 31España 7
29°—The Sevens Stadium
29 Nov 2025
Sudáfrica 714 – 19Argentina 7
29°—The Sevens Stadium
29 Nov 2025
Francia 724 – 19Fiyi 7
29°—The Sevens Stadium
29 Nov 2025
Australia 726 – 17Gran Bretaña 7
29°—The Sevens Stadium
29 Nov 2025
España 77 – 24Nueva Zelanda 7
29°—The Sevens Stadium
29 Nov 2025
Argentina 77 – 59Francia 7
29°—The Sevens Stadium
29 Nov 2025
Sudáfrica 710 – 28Fiyi 7
29°—The Sevens Stadium
29 Nov 2025
Nueva Zelanda 721 – 17Australia 7
29°—The Sevens Stadium
29 Nov 2025
España 710 – 14Gran Bretaña 7
29°—The Sevens Stadium
29 Nov 2025
Sudáfrica 715 – 12Francia 7
29°—The Sevens Stadium
29 Nov 2025
Argentina 719 – 26Fiyi 7
29°—The Sevens Stadium
29 Nov 2025
España 77 – 14Australia 7
29°—The Sevens Stadium
29 Nov 2025
Nueva Zelanda 721 – 14Gran Bretaña 7
29°—The Sevens Stadium
Ningún partido próximo

Estadísticas

#JugadorEquipoPJPuntosPtos/partido
1Akuila RokolisoaNueva Zelanda 75387,6
2Vuiviawa NaduvaloFiyi 75326,4
3Marcos MonetaArgentina 75295,8
4Dietrich RoacheAustralia 75295,8
5Sofai Notoa-TipoNueva Zelanda 722110,5
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorEquipoPJEnsayosEns./partido
1Vuiviawa NaduvaloFiyi 7561,2
2Marcos MonetaArgentina 7551,0
3Brady RushNueva Zelanda 7540,8
4Akuila RokolisoaNueva Zelanda 7540,8
5Jeremaia MatanaFiyi 7540,8
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#EquipoPJEnsayosPtos/partidoPuntos
1Estados Unidos 731828,786
2Nueva Zelanda 732227,783
3Fiyi 731624,072
4Australia 731724,072
5España 732223,771
6Argentina 732023,370
7Francia 731819,057
8Sudáfrica 731417,352
9Gran Bretaña 73815,045
10Uruguay 731012,036
11Alemania 73911,033
12Kenia 7397,322
#EquipoPJEnsayos en contraPts en contraPtos/partido
1Fiyi 73113612,0
2Sudáfrica 73183913,0
3Australia 73114113,7
4Estados Unidos 73124314,3
5Gran Bretaña 73164515,0
6Francia 73104715,7
7Nueva Zelanda 73114916,3
8España 73165317,7
9Argentina 73176521,7
10Kenia 73137123,7
11Alemania 73208227,3
12Uruguay 732812842,7